4 новые АГЗС в Петербурге: Красногвардейский, Приморский, Фрунзенский и Колпинский районы

В Санкт-Петербурге в эксплуатацию введены четыре автомобильные газозаправочные станции (АГЗС) «Vervex» в Красногвардейском, Приморском, Фрунзенском и Колпинском районах.

Адреса новых заправочных комплексов:

  1. Зотовский пр., д. 9 на территории АЗС «Circle K» в Красногвардейском районе. Цена литра пропана для физических лиц — 30.55 рублей за литр;
  2. Оптиков ул., д. 1, корп. 2, лит. А на территории АЗС «Circle K» в Приморском районе. Цена литра пропана для физических лиц — 30.55 рублей за литр;
  3. Софийская ул., д. 89, лит. А на территории АЗС «Circle K» в Фрунзенском районе. Цена литра пропана для физических лиц — 30.55 рублей за литр;
  4. Советский пр., д. 57, лит. А на территории АЗС «Circle K» в Колпинском районе. Цена литра пропана для физических лиц — 29.55 рублей за литр.

На сегодняшний день сеть автомобильных газовых заправочных станций «Vervex» является крупнейшей на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и насчитывает 28 современных заправочных комплексов. Ждём наших клиентов по новым адресам.

Так же напоминаем, что для юридических лиц действует программа топливных карт для безналичных расчётов за заправку на базе федерального платежного оператора «Передовые Платежные Решения» (карты «Петрол Плюс»).

Возможности системы позволяют производить оплату за газ по безналичному расчету и отгружать топливо посредством топливных карт на всех АГЗС сети. Программа позволяет учитывать гибкий размер скидки напрямую связанной с объемом выборки топлива в месяц, личный кабинет для контроля и аналитики потребления, оповещения и бесплатную круглосуточную службу поддержки.

Частным клиентам доступна программа лояльности, которая представляет собой дисконтные карты номиналом 3% действующие с первой заправки и учитывает накопительную скидку до 6%.

Более 20 лет опыта работы

40 тысяч довольных клиентов

europe Created with Sketch.

Европейские стандарты обслуживания

Круглосуточная доставка и поддержка

Лучшие финансовые предложения

Отлаженная логистика

Международные связи и опыт

У нас работают профессионалы

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами в течение часа


Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных.