Новые битопливные автомобили Уаз, Тайота, Хуиндай и Джили

Представляем вашему вниманию новинки автопрома с предустановленным газовым оборудованием, о которых стало известно в ноябре 2019 года.

Китайский седан Geely Emgrand 7 нового поколения оснастят газовбалонным оборудованием

Китайский седан Geely Emgrand 7 нового поколения оснастят газовбалонным оборудованием. Предсерийные образцы уже тестируются на заводе «БелДжи». ГБО для этого автомобиля разработано в Белоруссии, на Новогрудском предприятии газовой аппаратуры. Работает оно на сжиженном пропан-бутане. Как пример можно вспомнить, что газовые Zotye T600 дороже бензиновых на 81 500 руб. Насколько вырастет цена Geely Emgrand 7 с ГБО, пока неизвестно, но, скорее всего, прибавка будет не такой большой, так как скажется местное производство оборудования.

Ульяновский автозавод опубликовал изображения многофункционального фургона УАЗ «Профи»

Ульяновский автозавод опубликовал изображения многофункционального фургона УАЗ «Профи». Новая модификация, построенная на шасси коммерческого грузовичка, разработана совместно с Коломенским опытно-механическим заводом. На сегодняшний день известно, что многофункциональный фургон УАЗ «Профи» проходит финальные ресурсные испытания. Вероятно, выпуск фургона начнётся уже в 2020 году. УАЗ «Профи» появился на российском рынке в октябре 2017 года. Для полуторки доступно ГБО с пропан-бутановой смесью. Диапазон цен от 834 900 до 1 155 900 рублей.

Корейский производитель раскрыл информацию о новом бизнес-седан Kia K5, известном на других рынках как Kia Optima

Корейский производитель раскрыл информацию о новом бизнес-седан Kia K5, известном на других рынках как Kia Optima. По сравнению с предшественником, новинка выросла в длину на 50 мм (4,9 м) и в ширину на 25 мм (1,86 м). Величина колесной базы Kia K5 составила 2,85 м. В результате модель стала крупнее своего главного конкурента Toyota Camry (длина – 4,88 м, база – 2,82 м). За счет изменения пропорций и уменьшения высоты кузова на 20 мм (1,44 м) автомобиль стал выглядеть более динамично и спортивно. Ожидается, что новинка получит атмосферный 2-литровый мотор и турбированный двигатель 1.6 T-GDI нового семейства Smartstream. Также Kia К5 получит версию с ГБО и гибридную модификацию. В паре с этими моторами будут трудиться 6- и 8-ступенчатые автоматы.

С тех пор как в 2017 году был снят с производства Hyundai Aslan, самым большим и престижным седаном корейской марки стал Grandeur

С тех пор как в 2017 году был снят с производства Hyundai Aslan, самым большим и престижным седаном корейской марки стал Grandeur. Нынешняя модель шестого поколения в строю с 2016 года, но вновь обретенный статус флагмана позволил провести плановый рестайлинг по значительно расширенной программе. Grandeur не только сменил внешность, но и стал немного крупнее! Hyundai Grandeur с газовым двигателем V6 3.0 LPi (235 л.с.) сохранил шестиступенчатый «автомат», зато обрел новый тороидальный баллон для пропана вместо цилиндрического. Обновленный Grandeur будет полностью рассекречен в конце декабря, а пока корейские дилеры открыли прием предварительных заказов. Базовая цена для частных покупателей выросла с 1 706 892 до 1 808 796 долларов, хотя корпоративные версии (например, для такси) по традиции будут дешевле.

Напомним, что для перехода на газ не обязательно покупать битопливный автомобиль от производителя. Вы можете перевести свой бензиновый автомобиль установив дополнительное оборудование в одном из наших сервис-центов в Москве и Петербурге.

Источники: usedcars.ru, Российская газета, OBOZREVATEL, Авто РЕВЮ

Более 20 лет опыта работы

40 тысяч довольных клиентов

europe Created with Sketch.

Европейские стандарты обслуживания

Круглосуточная доставка и поддержка

Лучшие финансовые предложения

Отлаженная логистика

Международные связи и опыт

У нас работают профессионалы

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами в течение часа


Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных.