Обнуление транспортного налога и перерасчёт в 2020

Этот год будет ассоциироваться с пандемией и обнулением транспортного налога. Обнуления смогут добиться в том числе владельцы автомобилей переведённых на газ с установленным газобаллонным оборудованием (ГБО). Среди других групп автовладельцев право на обнуление получили пенсионеры, льготники, владельцы старых машин и электрокаров.

Окончательная сумма налога в каждом регионе устанавливается в индивидуальном порядке. Администрация в каждом регионе будет регулировать базовую ставку налогов. Во многих регионах всё решает мощность машины. Логика здесь прослеживается, так как если у вас нет денежных средств на содержание дорогой машины, то вы приобретете менее мощный транспорт.

Налоговая, перерасчёт транспортного налога 2020

Для того чтобы получить льготы, нужно понять, подходит ли машина под льготную категорию. Сделать это можно на почте или через портал госуслуг. Ваша заявка будет рассматриваться экспертами около месяца. Возможно, вам придется предоставить и другие данные. Если налоговая служба требует дополнительные данные, срок рассмотрения заявки увеличивается.

Источник: CarsGuru

Более 20 лет опыта работы

40 тысяч довольных клиентов

europe Created with Sketch.

Европейские стандарты обслуживания

Круглосуточная доставка и поддержка

Лучшие финансовые предложения

Отлаженная логистика

Международные связи и опыт

У нас работают профессионалы

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами в течение часа


Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных.